Перейти к содержимому

Вход в панель управления:

  • Войти с помощью:
Фотография

[Новости группы] The Birthday Massacre выступит на ежегодном фестивале страха в Торонто - Rue Morgue Festival of Fear


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 *PuRpLe SkY*

*PuRpLe SkY*

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 21 June 2013 - 12:54

The Birthday Massacre приглашены на ежегодный фестиваль страха, который запланирован на 22-25 августа в Торонто, Онтарио (Metro Toronto Convention Centre).





Rue Morgue Festival of Fear – это ежегодное событие, проводимое в крупнейшем городе Канады Торонто, объединяющее большое количество поклонников жанра ужасов, так в 2012 году фестиваль посетили 91000 человек. Организаторами данного мероприятия являются канадский журнал Rue Morgue Magazine и Hobby Star Marketing Inc. Кстати Rue Morgue частенько сотрудничает с TBM, так в 2012 году журнал посодействовал выпуску композиции Night Shift, представленной в качестве intro на концертах группы, в 2011 году в доме ужасов была проведена фотосессия группы, в 2010 состоялась премьера клипа In The Dark. Так что не исключено что в этом году группа преподнесёт что-то «свеженькое» на этом фестивале, ведь новый альбом не за горами. На данный же момент на сайте журнала группа числится в качестве гостей с упоминанием альбомов Violet и Hide and Seek. Судя по всему, песни будут представлены из этих альбомов.

Также стоит отметить, что на 6 сентября запланировано выступление группы на Triton Festival, который пройдёт в Нью-Йорке и соберёт коллективы в жанре Industrial/Goth. На этом фестивале с большой долей вероятности будет представлена новая песня из предстоящего альбома.

Нажмите здесь для просмотра статьи

#2 pirks_the_pilot

pirks_the_pilot

    Продвинутый пользователь

  • Members
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 23 June 2013 - 18:03

Кусаем себя за локти и ждём видео на ютубе.

#3 *PuRpLe SkY*

*PuRpLe SkY*

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 24 June 2013 - 15:21

Кусаем себя за локти и ждём видео на ютубе.

Ну если будет видео это вообще шик ) Я ожидаю только песню из нового альбома.

#4 pirks_the_pilot

pirks_the_pilot

    Продвинутый пользователь

  • Members
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 27 June 2013 - 17:33

Видео с предыдущих фестивалей есть.
О новой песне не думал. Было бы замечательно.

#5 *PuRpLe SkY*

*PuRpLe SkY*

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 27 June 2013 - 20:51

Видео с предыдущих фестивалей есть.
О новой песне не думал. Было бы замечательно.

А ну такое видео будет конечно, я думал имеешь ввиду новый клип группы )

#6 *PuRpLe SkY*

*PuRpLe SkY*

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 27 June 2013 - 21:38

Ух ты я новость опубликовал быстрее чем facebook группы, они только сейчас запустили ). Нас надо переименовывать в официальный сайт TBM ). Кстати список гостей очень интересный, например - NORMAN REEDUS, MICHAEL ROOKER, LAURIE HOLDEN (Все из THE WALKING DEAD), MAX BROOKS (WORLD WAR Z), Закари Куинто (American Horror Story, Star Trek), Элис Купер. Это очень короткий список тех кто там будет. Офигеть просто, хотел бы я там быть )

#7 pirks_the_pilot

pirks_the_pilot

    Продвинутый пользователь

  • Members
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 30 June 2013 - 04:10

Мне нравятся клипы TBM, но я с большим интересом смотрю и пересматриваю видео с их высуплениями (M'era luna 2005,2006 - до дыр засмотрено).

Элис Купер.


И почему я его не слушал раньше?

#8 *PuRpLe SkY*

*PuRpLe SkY*

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 02 July 2013 - 00:31

Мне нравятся клипы TBM, но я с большим интересом смотрю и пересматриваю видео с их высуплениями (M'era luna 2005,2006 - до дыр засмотрено).



И почему я его не слушал раньше?


Я тоже очень люблю лайв видео, особенно обожаю, само собой Мера Луна ), всех годов, но в особенности 2006 года, Бирмингем и Лондон, Гамбург, выступления в России тоже очень достойные (даже на форуме TBM в шоке от такого драйва, реально мы отлично приняли TBM, но можно ещё лучше :) ) , жаль нет отличного качества (

А Элис Купер велик )