Перейти к содержимому

Вход в панель управления:

  • Войти с помощью:
Фотография

Чего вам не хватает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Wojceh

Wojceh

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол: Не определился

Отправлено 18 September 2011 - 18:22

Не опубликовали новость про Imaginary Monsters.

#42 Lesovsky

Lesovsky

    Root admin

  • Administrators
  • PipPipPip
  • 1270 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 18 September 2011 - 18:49

Ээээ

[2011] The Birthday Massacre - Imaginary Monsters (EP)

Imaginary Monsters EP выйдет 9 августа!

И так далее, посмотрите категорию - Новости группы

#43 Wojceh

Wojceh

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол: Не определился

Отправлено 18 September 2011 - 18:57

Пардон! Не увидел!

#44 Виталий

Виталий

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 09 October 2011 - 14:29

Только что зарегистрировался! Еще не знаю где излить душу! :) хочет выразить огромную благодарность создателю данного сайта, посвященного невероятно прекрасной группе The Birthday Massacre, за его труд, Огромное спасибо Вам, за то что вы для нас делаете!

#45 strugatskaya

strugatskaya

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 1167 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва

Отправлено 11 October 2011 - 00:45

Так мило)
Игорь, ты слышал?) Тебя хвалят, вообще-то )

Виталий, здравствуй, мы рады видеть тебя тут )

#46 Lesovsky

Lesovsky

    Root admin

  • Administrators
  • PipPipPip
  • 1270 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 11 October 2011 - 17:58

Спасибо за такие теплые слова!
Я старался и стараюсь.)

#47 pirks_the_pilot

pirks_the_pilot

    Продвинутый пользователь

  • Members
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 30 June 2013 - 05:42

Если описанное ниже уже обсуждалось/обсуждается, скажите мне, что я тормоз.

Блок, про который *PuRpLe SkY* написал в теме флад был бы уместен на главной.

Возможно, этот блок позволил бы оживить главную страницу.

Глобальные новости, заслуживающие отдельной статьи случаются нечасто, а куча разной, потенциально интересной мелочи (например, экскурсия по автобусу TBM), которая постоянно обновляется - может привлечь посетителей.
*PuRpLe SkY* написал в теме флад следующее сообщение:


Сообщение *PuRpLe SkY* от 17 Июня 2013 - 18:52


Пока нет блока куда можно размещать различные короткие сообщения от группы, буду писать всё это в этом разделе )

10 часов назад твит Чиби:

Happy Dad's day to my Dad, and all the Dads. :)

Со счастливым днём папы, моего папу и всех пап. :)

Изображение

15 июня твит TBM:

UK by the end of the year, we hope! Not sure yet... @TechGaming45: "@TBMassacre when are you back in the UK?"

Когда ты вернёшься в Великобританию? В Великобританию к концу года, мы надеемся! Ещё не знаю....



#48 pirks_the_pilot

pirks_the_pilot

    Продвинутый пользователь

  • Members
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 30 June 2013 - 05:56

И да, благодарность:

Когда я узнал о существовании The Birthday Massacre, и стал гуглить что-нибудь про них.
я нашёл этот сайт и прочитал новость о грядущих концертах в России.

Поскольку вконтакт я не мониторю, я бы благополучно пропустил их концерт, если бы сайта не было.

Crowley, Спасибо за создание этого сайта!

Я могу только предполагать, но сайт, похоже, сыграл значительную роль в их приезде.

#49 pirks_the_pilot

pirks_the_pilot

    Продвинутый пользователь

  • Members
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 02 July 2013 - 12:44

Текущий вариант оформления верхней части страницы удачен - от него неохота отказываться.
Но блоку со слайдшоу из галереи по-моему не место внизу страницы.

#50 Lesovsky

Lesovsky

    Root admin

  • Administrators
  • PipPipPip
  • 1270 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 02 July 2013 - 23:43

pirks_the_pilot, спасибо за благодарность!

Насчёт главной страницы.

Я хочу её сам привести в порядок, сделать более информационной с учётом всего.

Сделать компактнее и аккуратнее вывод глобальных новостей. Сделать ряд блоков по выводу другой инфы, к примеру 5 ссылок на последние добавленные песни в каталог песен. (Собственно каталог песен и альбомов нужно реализовать, то что сейчас это всё не то).

Насчёт слайдера галереи, я согласен, есть предложения, куда переместить или изменить может его как-то?

Очень классная и интересная штука с записями и твиттами с их страниц, но я в замешательстве как это всё оформить.
Блок на главной страницы с последними это понятно, это не составит труда сделать, но нужно оформить страницу где они все будут выводится и как добавляться.
Разъясняю.
Помимо блока на главной странице, будет отдельный раздел, отдельная страница на сайте по адресу к примеру:

http://thebirthdayma...звание_страницы

Но вся загвоздка в том, что сейчас не могу подобрать слово на англ., чтобы передать смысл короткие сообщения, или просто передать смысл этого раздела, хотел обозвать twitts, но это что-то не то.

Нужно придумать это слова, это раз.

Что делать с этим разделом? http://thebirthdayma...novosti-gruppi/ Он тогда будет более глобальным в плане для более глобальных новостей, типа приезда в РФ, предстоящих концертов или участия их в каких либо мероприятиях?

В общем я запутался как они должны выглядеть, либо делать отдельный раздел для них, либо сделать отдельную категорию статей и выводить их в другом блоке.

Мне оочень нужна идея и представления как это могло бы выглядеть, любые идеи я готов рассмотреть, и это касаемо не только раздела с короткими сообщениями, но и всего портала. Нужно сделать структуру информации куда лучше, как и категории статей, так и разделов на форуме.

#51 pirks_the_pilot

pirks_the_pilot

    Продвинутый пользователь

  • Members
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 03 July 2013 - 10:43

1 Предлагаю такие слова:

digest - сборник, краткое изложение

miscellanea - разное


2 Что делать с разделом Новости?

Оставить как есть. Он нужен. Для новостей, которые являются новостями для российских фанатов.

Имею в виду такие:

  • Новости портала
  • Заметные новости группы
    • Новые альбомы
    • Новые Клипы
    • Новые песни
    • Любые новости, касающиеся группы целиком
  • Приезды The Birthday Massacre в Россию
3 Насчёт слайдера галереи

Я подумал о таких вариантах:



#52 pirks_the_pilot

pirks_the_pilot

    Продвинутый пользователь

  • Members
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 05 July 2013 - 15:47

Очень классная и интересная штука с записями и твиттами с их страниц, но я в замешательстве как это всё оформить.
Блок на главной страницы с последними это понятно, это не составит труда сделать, но нужно оформить страницу где они все будут выводится и как добавляться.
Разъясняю.
Помимо блока на главной странице, будет отдельный раздел, отдельная страница на сайте по адресу к примеру:

http://thebirthdayma...звание_страницы



Отдельный раздел на сайте для этих микроновостей

Предлагаю к обсуждению два варианта (не знаком со спецификой ipboard, поэтому прошу указать мне на возможные технические сложности):
  • Допустим, этой отдельной страницей будет выделенный раздел на форуме. Каждая новость будет соответствовать теме в этом разделе форума. У рядовых пользователей не должно быть возможности создавать темы в этом разделе - им нужно дать только право писать комментарии - сообщения в темах.
  • Блог с минимальным набором функций. По сути этот вариант повторяет первый.


#53 *PuRpLe SkY*

*PuRpLe SkY*

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 06 July 2013 - 14:56

Насчёт слайдера галереи, я согласен, есть предложения, куда переместить или изменить может его как-то?

Очень классная и интересная штука с записями и твиттами с их страниц, но я в замешательстве как это всё оформить.
Блок на главной страницы с последними это понятно, это не составит труда сделать, но нужно оформить страницу где они все будут выводится и как добавляться.
Разъясняю.
Помимо блока на главной странице, будет отдельный раздел, отдельная страница на сайте по адресу к примеру:

http://thebirthdayma...звание_страницы

Но вся загвоздка в том, что сейчас не могу подобрать слово на англ., чтобы передать смысл короткие сообщения, или просто передать смысл этого раздела, хотел обозвать twitts, но это что-то не то.

Нужно придумать это слова, это раз.

Что делать с этим разделом? http://thebirthdayma...novosti-gruppi/ Он тогда будет более глобальным в плане для более глобальных новостей, типа приезда в РФ, предстоящих концертов или участия их в каких либо мероприятиях?

В общем я запутался как они должны выглядеть, либо делать отдельный раздел для них, либо сделать отдельную категорию статей и выводить их в другом блоке.

Мне оочень нужна идея и представления как это могло бы выглядеть, любые идеи я готов рассмотреть, и это касаемо не только раздела с короткими сообщениями, но и всего портала. Нужно сделать структуру информации куда лучше, как и категории статей, так и разделов на форуме.



По мне слайдер галереи не так плох, просто можно его немного внешне как-то видоизменить, поэкспериментировать, в галерее только нужно навести порядок внутри, альбомов слишком много, разные за кулисами, юзер бары, дизайн фотографии, всё это и многое другое как-то нужно скомпоновать.

На счёт блока ещё подумаю, поищу в интернете что-нибудь интересное.

На счёт слов, может такие варианты подойдут - COMMUNITY message, SOCIAL message, socmessage.

Раздел что сейчас пусть остаётся, там будет что написать, в блоке будут только незначительные новости, больше относящиеся к жизни самих участников группы.

Ещё сам подумаю, потом озвучу, может неплохая идея придёт в голову )

#54 Lesovsky

Lesovsky

    Root admin

  • Administrators
  • PipPipPip
  • 1270 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 06 July 2013 - 23:09

Думаю, думаю, пока ничего не пришло, чтобы отделить основные новости от блока с короткими сообщениями.