Перейти к содержимому

Вход в панель управления:

  • Войти с помощью:
Фотография

Последний просмотренный вами фильм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 *PuRpLe SkY*

*PuRpLe SkY*

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 18 February 2013 - 18:38

Последний раз был в кинотеатре на Сайлент Хилл 2, не мог такого пропустить, тем более в 3D ) В целом на четвёрочку с минусом, до первой части явно не дотягивает, но за счёт 3D можно прибавить балл, если бы смотрел дома наверное был бы разочарован. Но всё равно ознакомиться стоит.
Вообще в последнее время замечаю что ужасы снять очень сложно, всё уже настолько штамповано, что придумать что-нибудь новое очень трудно. Допустим недавний Синистёр опять же штамп на штампе, но за счёт атмосферности вытягивает, как тот же Астрал и по отзывам Мама. А раньше столько было всего необычного, пугающего. Помню начало волны японских штучек в фильме Звонок, было действительно пугающе.

gallery_45_12_22608.jpg

 

 


#42 Lesovsky

Lesovsky

    Root admin

  • Administrators
  • PipPipPip
  • 1270 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 21 February 2013 - 21:40

Последний раз был в кинотеатре на Сайлент Хилл 2, не мог такого пропустить, тем более в 3D ) В целом на четвёрочку с минусом, до первой части явно не дотягивает, но за счёт 3D можно прибавить балл, если бы смотрел дома наверное был бы разочарован. Но всё равно ознакомиться стоит.
Вообще в последнее время замечаю что ужасы снять очень сложно, всё уже настолько штамповано, что придумать что-нибудь новое очень трудно. Допустим недавний Синистёр опять же штамп на штампе, но за счёт атмосферности вытягивает, как тот же Астрал и по отзывам Мама. А раньше столько было всего необычного, пугающего. Помню начало волны японских штучек в фильме Звонок, было действительно пугающе.


Только не давно смотрел его в нормальном качестве дома, честно, я разочаровался сравнивая с первой частью, первая часть более атмосферная, да и как-то качественне снята.

Изображение


#43 *PuRpLe SkY*

*PuRpLe SkY*

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 22 February 2013 - 01:02

Только не давно смотрел его в нормальном качестве дома, честно, я разочаровался сравнивая с первой частью, первая часть более атмосферная, да и как-то качественнее снята.

Полностью согласен, только моё разочарование немного сглажено 3D, как бы к нему критически не относились, но этот формат здесь был уместен. Вообще большая редкость чтобы продолжение было лучше первой части (тем более по мотивам игры).

gallery_45_12_22608.jpg

 

 


#44 Lesovsky

Lesovsky

    Root admin

  • Administrators
  • PipPipPip
  • 1270 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 23 February 2013 - 00:19

(тем более по мотивам игры).


Не играл в игру, но если судить по фильму, то я не много потерял.

Изображение


#45 *PuRpLe SkY*

*PuRpLe SkY*

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 23 February 2013 - 15:56

Не играл в игру, но если судить по фильму, то я не много потерял.

Я тоже не играл, просто есть мнение что по мотивам игры хорошие фильмы получаются очень редко, первая часть Сайлента как раз та самая редкость.

gallery_45_12_22608.jpg

 

 


#46 *PuRpLe SkY*

*PuRpLe SkY*

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 14 June 2013 - 15:27

13 июня 10-09

Chibi: «Just finished watching "touching the void" on the netflix. Amazing, amazing, amazing.»

Чиби: «Только что закончила смотреть «Касаясь пустоты» на Netflix. Удивительно, удивительно, удивительно.»

Надо посмотреть сегодня, кажется не видел сего шедевра )

gallery_45_12_22608.jpg

 

 


#47 *PuRpLe SkY*

*PuRpLe SkY*

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 07 August 2013 - 23:44

Всё жду в качестве "Заклятие". Говорят Джеймс Ван опять сотворил мини шедевр, этот парень из Малайзии уже приучил к качественным ужасам - Пила, Мёртвая тишина, Астрал. А по качественным ужасам ой как я соскучился, ещё бы какой-нибудь мега триллер посмотрел в стиле "Поворот не туда" )
Смотрел кстати в кинотеатре "Война миров Z", люблю я фильмы про зомбаков, так вот зомбаки понравились, мне больше нравятся шустрые, они хоть панику нагоняют, а вот сам фильм не так уж и силён, если бы не Питт, тянувший фильм, вообще было бы грустно ), c "28 дней спустя" не сравнить.

gallery_45_12_22608.jpg

 

 


#48 pirks_the_pilot

pirks_the_pilot

    Продвинутый пользователь

  • Members
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 11 August 2013 - 13:16

Мало фильмов смотрю. Последний - Пиджак (англ. Jacket)

Жду выхода Песен Гипериона (Hyperion Cantos) по книгам Дэна Симмонса
http://hyperionmovie.com/

#49 *PuRpLe SkY*

*PuRpLe SkY*

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 12 August 2013 - 23:06

Мало фильмов смотрю. Последний - Пиджак (англ. Jacket)

Жду выхода Песен Гипериона (Hyperion Cantos) по книгам Дэна Симмонса
http://hyperionmovie.com/


Пиджак отличный фильм, как-то случайно на него наткнулся ).
На счёт Песен Гипериона, по книгам трудновато снимать, часто получается хуже, но есть приятные исключения, там режиссер Скотт Дерриксон, он больше по ужасам спец., "День, когда Земля остановилась" в его исполнении мог бы быть куда лучше, чем получилось. Так что от режиссёра здесь будет многое зависеть, помимо всего прочего. А так конечно произведения Дэна Симмонса очень интересный материал, правда если честно так до прочтения и не дошёл (, знаком только в общих чертах.

gallery_45_12_22608.jpg

 

 


#50 pirks_the_pilot

pirks_the_pilot

    Продвинутый пользователь

  • Members
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 16 August 2013 - 12:51

Не копал так глубоко. Мало интересуюсь актерами/режиссёрами.

Но нашёл нечто обнадёживающее относительно сценариста Тревора Сэндса (Trevor Sands)
Inside - короткометражный фильм, написанный и снятый Сэндсом.


http://www.youtube.c...B6aBHLEFw#at=48



Видео с youtube.com почему-то не встраивается.

Сообщение отредактировал pirks_the_pilot: 16 August 2013 - 13:38


#51 SPoiten

SPoiten

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 31 March 2017 - 15:55

Викинг, очень понравился... 






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых