Перейти к содержимому

Вход в панель управления:

  • Войти с помощью:
Фотография

Флад


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 415

#361 Lesovsky

Lesovsky

    Root admin

  • Administrators
  • PipPipPip
  • 1270 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 03 March 2013 - 19:44

Концерт был в клубе MILK в Москве.

Просто с камерой могу не пропустить.

Вот не слишком старое видео снятое фанатами в клубе.



#362 *PuRpLe SkY*

*PuRpLe SkY*

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 09 April 2013 - 14:56

Интересная мини экскурсия по автобусу, на котором TBM совершает поездки на концерты.
В холодильнике у них даже водка есть, как сказал Owen, но на водку что-то не похоже, наверное шутканул. Видимо ребята любят покушать блюда из цыплят, у Чиби даже фирменная футболка ресторана быстрого питания Los Pollos Hermanos ). Rainbow видимо поклонник Carmen Monoxide, чемпионки по боям с подушками ). В общем любопытно получилось.

https://www.youtube....&v=iysh05FZOOg#!

#363 *PuRpLe SkY*

*PuRpLe SkY*

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 15 April 2013 - 16:07

Кто-нибудь встречал в продаже альбомы TBM или это нереально? И может кто знает надёжные онлайн-магазины с доставкой по России (без посредников)?

#364 *PuRpLe SkY*

*PuRpLe SkY*

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 15 April 2013 - 16:49

Ещё хотел подискутировать на счёт популярности ресурса. Огорчает что на сайте мало обсуждений и активных пользователей. Допустим на оф. форуме достаточно живенько, там даже обсуждают книгу написанную Чиби, у нас же как-то активности совсем нет, это при том, что TBM впервые приезжают в Россию. Может есть мысли как поднять популярность? Может привязать к вконтакте, там фанатов куда больше, как и обсуждений. Сайт ведь по-моему лучший из имеющихся в мире, а активности не хватает. Кстати смотрел статистику, на сайт заходят даже из далёких стран - Египет, Сингапур, Норвегия. Из Онтарио раз в месяц кто-нибудь да заходит ).

#365 Lesovsky

Lesovsky

    Root admin

  • Administrators
  • PipPipPip
  • 1270 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 22 April 2013 - 19:49

Кто-нибудь встречал в продаже альбомы TBM или это нереально? И может кто знает надёжные онлайн-магазины с доставкой по России (без посредников)?

Заказывал на Союзе.ру альбом Violet и ещё каких-то два, он пришёл спустя полтора месяца, а ещё два так и не пришли до сих пор с 2011 года.

Ещё хотел подискутировать на счёт популярности ресурса. Огорчает что на сайте мало обсуждений и активных пользователей. Допустим на оф. форуме достаточно живенько, там даже обсуждают книгу написанную Чиби, у нас же как-то активности совсем нет, это при том, что TBM впервые приезжают в Россию. Может есть мысли как поднять популярность? Может привязать к вконтакте, там фанатов куда больше, как и обсуждений. Сайт ведь по-моему лучший из имеющихся в мире, а активности не хватает. Кстати смотрел статистику, на сайт заходят даже из далёких стран - Египет, Сингапур, Норвегия. Из Онтарио раз в месяц кто-нибудь да заходит ).


Такие насущные вопросы, нужно обсуждать в других темах, ну да ладно. Дело в том, что у нас нет новостных обновлений, и по этому так мало народу. Я даже могу запустить англ. версию, проблем не составит вообще никаких, но вот кто будет заниматься добавлением и жизнью ресурса я не нашёл, как творец помогу во всем чтобы была жизнь.

#366 *PuRpLe SkY*

*PuRpLe SkY*

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 17 June 2013 - 11:52

Пока нет блока куда можно размещать различные короткие сообщения от группы, буду писать всё это в этом разделе )

10 часов назад твит Чиби:

Happy Dad's day to my Dad, and all the Dads. :)

Со счастливым днём папы, моего папу и всех пап. :)

Прикрепленный файл  отец.jpg-large.jpg   49.04К   6 Количество загрузок:

15 июня твит TBM:

UK by the end of the year, we hope! Not sure yet... @TechGaming45: "@TBMassacre when are you back in the UK?"

Когда ты вернёшься в Великобританию? В Великобританию к концу года, мы надеемся! Ещё не знаю....

#367 *PuRpLe SkY*

*PuRpLe SkY*

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 26 June 2013 - 15:14

5 часов назад твит Чиби:

Quilting. Listening to stone temple pilots and alice in chains. Metallica's next.

Занимаюсь квилтингом. Слушаю Stone temple pilots и Alice in chains. Metallica на очереди.

#368 pirks_the_pilot

pirks_the_pilot

    Продвинутый пользователь

  • Members
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 27 June 2013 - 12:43

у Чиби даже фирменная футболка ресторана быстрого питания Los Pollos Hermanos


о_0 Это тот самый ресторан, хозяин которого организовал производство метамфетамина (в сериале Во все тяжкие - в оригинале Breaking bad). Он существует!? Или это создатели сериала футболки распространяют?

По поводу заказа альбомов: можно у издателя - http://metropolis-mailorder.com/
Но ждать будете доооооолго (я полтора месяца ждал, даже ждать перестал).
Почему долго - вероятно потому что Почта России и потому что из-за рубежа.

Египет, Сингапур, Норвегия


Фанаты из РФ путешествуют, не иначе. Или зарубежные методом случайного гугления.

Онтарио


Отрадно)))

#369 pirks_the_pilot

pirks_the_pilot

    Продвинутый пользователь

  • Members
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 27 June 2013 - 12:49

Досмотрел видео про автобус


Чиби: I like breaking bad



Она смотрела Во все тяжкие. Ресторана нет. Мир встал на место (производство наркоты владельцем в сериале - серьёзно странная реклама для реального ресторана).

#370 *PuRpLe SkY*

*PuRpLe SkY*

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 27 June 2013 - 14:44

о_0 Это тот самый ресторан, хозяин которого организовал производство метамфетамина (в сериале Во все тяжкие - в оригинале Breaking bad). Он существует!? Или это создатели сериала футболки распространяют?

По поводу заказа альбомов: можно у издателя - http://metropolis-mailorder.com/
Но ждать будете доооооолго (я полтора месяца ждал, даже ждать перестал).
Почему долго - вероятно потому что Почта России и потому что из-за рубежа.



Фанаты из РФ путешествуют, не иначе. Или зарубежные методом случайного гугления.


Отрадно)))


Ну да ресторан из фильма, но вполне возможно он и так существует на волне успеха сериала ) На счёт заказа альбомов, я уже в принципе проинформирован, но всё равно спасибо за инфу.
Вряд ли это фанаты из РФ, я часто наблюдаю посетителей из разных стран, вчера допустим был посетитель из Японии, а также США (Иллинойс и Калифорния), сегодня был Вашингтон ), гугл всемогущ ). А из Онтарио это возможно просто пользователь, на оф. форуме посетителей из Онтарио много, хотя я надеюсь что это именно кто-то из участников группы посещает нас )

#371 *PuRpLe SkY*

*PuRpLe SkY*

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 27 June 2013 - 14:48

Кстати уже давно не могу зайти на оф. сайт, судя по всему его уже не существует и готовится другое оформление, под новый альбом )

#372 Lesovsky

Lesovsky

    Root admin

  • Administrators
  • PipPipPip
  • 1270 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 28 June 2013 - 00:05

Заказывал 3 альбома на Союзе, пришёл 1 спустя месяца, два так и не пришло, прошло 2 года уже)

#373 *PuRpLe SkY*

*PuRpLe SkY*

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 28 June 2013 - 15:07

Заказывал 3 альбома на Союзе, пришёл 1 спустя месяца, два так и не пришло, прошло 2 года уже)

Раша Федерейшен ) До твоих сообщений про Союз не слышал ни разу )

#374 *PuRpLe SkY*

*PuRpLe SkY*

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 28 June 2013 - 23:08

28 июня, Твит Чиби:

Фотография перед нашим концертом в Москве, в мае.

Изображение

#375 *PuRpLe SkY*

*PuRpLe SkY*

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 28 June 2013 - 23:09

Чиби здесь просто прелесть, да и в общем душевная фотография )

#376 pirks_the_pilot

pirks_the_pilot

    Продвинутый пользователь

  • Members
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 30 June 2013 - 05:14

Впервые с работы зашёл сюда. Тут (на работе в смысле) тихо сегодня. Я боюсь спугнуть этот день.

Заказывал 3 альбома на Союзе, пришёл 1 спустя месяца, два так и не пришло, прошло 2 года уже)


А я тут с о своми полтора месяца... Все познаётся в сравнении.


Пока нет блока куда можно размещать различные короткие сообщения от группы, буду писать всё это в этом разделе )


Пожалуй так, без блока - это даже лучше. На мой вкус.
Другой вопрос, что, если бы был блок, его бы можно было поместить на главную страницу.

Где-нибудь сбоку - это не полноценные новости о группе или о ком-то из участников, но набор фактов, которые могут быть интересны и сводка текущих событий (например, поехали в тур, дали концерт вон в том городе).

Примечание про тур и концерты - это просто примеры, не думаю, что имеет смысл отслеживать концерты (а может и стоит - сейчас создам тему в отзывах и предложениях).

Написал в теме "Чего Вам не хватает?".

Сообщение отредактировал pirks_the_pilot: 30 June 2013 - 05:45


#377 *PuRpLe SkY*

*PuRpLe SkY*

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 01 July 2013 - 23:47

Блок нужен однозначно, на главной странице и предполагалось, вопрос только реализации. Всё отслеживать имеет смысл.

#378 *PuRpLe SkY*

*PuRpLe SkY*

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 01 July 2013 - 23:53

час назад, Фейсбук Owen’a:

"Happy Canada Day! Time to celebrate by watching Kids in the Hall, listening to Rush, eating fries smothered in gravy and cheese, and exiling Justin Bieber to the northern wastes. There he will be enslaved by the hideous mutants, Les Enfants de Bonhomme, just like Celine Dion before him."

Счастливый День Канады! Время, чтобы праздновать, наблюдая за "Kids in the Hall", слушая Rush, съедая картофель фри приправленный соусом и сыром, и изгоняя Джастина Бибера к северным пустошам. Там он будет порабощен отвратительными мутантами, Les Enfants de Bonhomme, точно так же, как Селин Дион перед ним.


Owen жгёт :D

#379 Lesovsky

Lesovsky

    Root admin

  • Administrators
  • PipPipPip
  • 1270 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 02 July 2013 - 23:45

*PuRpLe SkY*, блок нужен, отписался в теме: "Чего Вам не хватает?" Всем туда, нужна помощь!

Кстати, я закрыл сессию, еееееее!

#380 pirks_the_pilot

pirks_the_pilot

    Продвинутый пользователь

  • Members
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 05 July 2013 - 16:20

Crowley, С закрытием поздравляю!
Написал в теме "Чего Вам не хватает?" несколько мыслей по поводу главной страницы.

*PuRpLe SkY*, перевод сложно читать. Суть в том, что если к глаголу в конце добавлено "ing",
он может быть переведён как существительное.

Пример: read - читать, reading - чтение.


Доработанный вариант перевода:

Счастливого дня канады!
Самое время отметить его просмотром Kids in the hall, прослушиванием Rush,
поеданием картофеля фри с соусом и сыром, а также изгнанием Джастина Бибера в тундру.
Там он будет порабощен отвратительными мутантами Les Enfants de Bonhomme, точно так же, как Селин Дион перед ним.

Kids in the hall - канадская скетч-группа http://ru.wikipedia....ids_in_the_Hall
Кто такие Les Enfants de Bonhomme я не понял, наверное что-то нехорошее, если к ним посылают Бибера.