Перейти к содержимому

Вход в панель управления:

  • Войти с помощью:

Небольшая порция новостей от группы


В данный момент группа основательно занимается творческой деятельностью, по-прежнему кипит работа над новым альбомом, разрабатываются различные дизайнерские решения мерча, создаются инструментальные треки, различные обращения к фанатам. Я же хочу поделиться небольшими выдержками из сообщений менеджера группы Терри, который, как известно сейчас занимается кампанией по сбору средств для реализации творческого потенциала группы. Кампания проходит очень успешно, менее чем за сутки финансовая цель была достигнута и уровень поступления денежных средств стал зашкаливать за 100% и на данный момент остановился на отметке 162%, при 1137 «pledges». Кроме того готовятся ещё различные интересные "фишки", которые вскоре также будут доступны для "заказа".

Выдержки из сообщений менеджера Терри:

Терри – «We are doing a video for this next record David.... just working out the details but.... it will probably be done in June to be released in August.»

«Мы делаем видео для следующего альбома.... просто работаем над деталями, но.... вероятно клип будет сделан в июне, а выйдет в августе.»

Фанат – «Are you playing some of the new stuff at the spring tour already?»

Терри – «Our plan is to preview a couple of the songs!»

«Вы будете играть что-то из нового материала в весеннем туре?»

«Мы планируем представить пару песен. Терри»

Кроме того группа представила постер недавнего логотипа группы, который в том числе красуется на футболках. Раньше его было нереально найти в высоком разрешении, теперь такая возможность есть =)

Изображение

Также нашел интересное сообщение одного из фанатов, который был на концерте группы в Пенсильвании США, в далеком 2004 году, он рассказал, что тогда группа выступала в красном, кроме Аслана, который был одет во всё черное, группа приехала на автомобилях и в те времена ещё была малоизвестной и поэтому собирала небольшую публику. По его словам шоу было удивительным, даже, несмотря на малое количество посетителей (25 человек).

Изображение


Комментарии

Фотография
*PuRpLe SkY*
16 Feb 2014 16:56
Кстати вопрос на засыпку. Кто играет на клавишных? Вопрос не из легких )
Adm
Фотография
*PuRpLe SkY*
26 Feb 2014 18:29
Нет, это не Adm )