Перейти к содержимому

Вход в панель управления:

  • Войти с помощью:

Перевод интервью с Чиби из журнала Zillo (05/05) (2)


Так уж получилось, что перевод сделали два человека - поэтому те, кто по какой-то причине упустил предыдущий, могут ознакомиться со второй его версией. Спасибо Юлии Селезневой за проделанную работу!

Дата рождения: 26 апреля 1977
Место рождения: Кембридж, Онтарио, Канада
Текущее место жительства: Торонто, Канада
Образование: диплом колледжа Файн Артс
Любимые предметы: английский, история, искусство
Нелюбимый предмет: математика
Наиболее важные переживания как музыканта: опыт, встречи вживую с людьми, которым доверяешь. Чувство общности, разделяемое вместе с другими группами.
Худшие переживания как музыканта: боязнь упасть в туфлях на платформе. Меня не услышат, когда я пою вживую.

Zillo: Ты была хорошим ребенком или постоянно отстаивала свои права?
Чиби: Я была славной девочкой, немного книжным червем, немного сорвиголовой. Я любила видеоигры, рисование и книги. Я с творческой охотой подходила к играм, используя свое воображение. Мы с моей младшей сестрой были тесно связаны между собой, много времени проводя друг с другом.
Zillo: Каковы твои сильные и слабые стороны?
Чиби: Я очень верный друг, много забочусь о других людях и стараюсь быть для них открытой. Думаю, что я общительная и дружелюбная. Мои слабые стороны заключаются в том, что я зачастую довольно чувствительна и принимаю вещи близко к сердцу. Иногда я в плохом настроении и не могу себя сдерживать.
Zillo: Какое место на планете самое прекрасное для жизни?
Чиби: Где-то в стране, где всегда осень. Мне вообще не нравится жаркая погода. Я бы скорее предпочла жить в иглу, нежели на пляже.
Zillo: Какая работа из тех, что ты занималась, была наихудшей?
Чиби: Продажа цветов на обочине дороги в День Матери. Постоянно шел дождь, я была на пустоши и не могла даже перекусить или сходить в туалет. Ужасно!
Zillo: Твои первая и последняя музыкальная пластинка?
Чиби: Первым альбомом, подаренным мне, был диснеевский «Бэмби», издание, выпускавшееся вместе с книгой. Моим первым купленный альбомом был альбом от Лоуренса Гована, тот, что с песней «Moonlight Desires». Последний CD был от Post-Service.
Zillo: Как ты пришла к музыке?
Чиби: Все началось вместе с Асланом и Рейнбоу. Мы были в школе и ради удовольствия перепевали песни Faith No More и Concrete Blonde.
Zillo: Твой любимый фильм или сериал?
Чиби: «Последний из могикан», «Чужой» и «Эдвард Руки-ножницы». Я мало смотрю телевизор, но мне нравится «Закон и порядок» и старый сериал «Деграсси».
Zillo: Что ты предпочитаешь есть и пить?
Чиби: Я люблю тако, персики, лазанью и холодный чай.
Zillo: Каким ты представляешь себе свой идеальный день?
Чиби: День, когда я могу много спать. Спать, а потом расслабиться в постели с книгой. Затем прогулка при осенней погоде, после чего что-нибудь съесть и поиграть в видеоигры или посмотреть фильм. Это звучит неплохо.
Zillo: Какая одежда на мужчинах тебе нравится?
Чиби: Мне нравятся мужчины с чувством индивидуальности, те, что не боятся выражать себя через свой стиль в одежде. Круто, когда парни думают о своей внешности. Мне нравится, когда они не подвергают себя опасности ради адаптации.
Zillo: У тебя есть фетиш?
Чиби: Нет. Разве что много спать. Я постоянно думаю о сне. Я настоящая соня.
Zillo: Как бы выглядел микстейп от тебя, какие группы приняли бы участие в его записи?
Чиби: Мне нравятся сборники с определенной темой, например «Песни для грустного настроения» или «Песни для мытья». Весь сборник содержал бы в себе песни моих любимых исполнителей. Concrete Blonde, Faith No More, Type O Negative, Deftones, Hole. Я бы также привнесла что-то от Рика Спрингфилда, Hall And Oates или The Monkees. Конечно, это зависит от темы сборника.
Zillo: Что ты любишь?
Чиби: Своих друзей, семью, животных. Люблю, когда у меня есть время для самой себя. Я люблю быть творческой, и позже смотреть на вещи, которые сделала: свой альбом, фотографии и кучу вязаных шапок.
Zillo: Что ты ненавидишь?
Чиби: Пауков! Изолируйте меня от них. Травлю и запугивание. Важно иметь манеры и уважение. И терпеть не могу насилие любого рода, даже при мысли об этом у меня живот сводит.
Zillo: У тебя есть девиз по жизни?
Чиби: Девиз для не особо прекрасных моментов: «Это пройдет». После плохого возвращается хорошее, лучшее.


Комментарии