Перейти к содержимому

Вход в панель управления:

  • Войти с помощью:
Фотография

[Интервью] Перевод интервью с Чиби из журнала Zillo (05/05)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Lesovsky

Lesovsky

    Root admin

  • Administrators
  • PipPipPip
  • 1270 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 14 February 2015 - 22:28

Хочу выразить большую благодарность Марии Двойнишниковой за перевод интервью, спасибо!

Оригинал интервью с Чиби из журнала Zillo (05/05)

Chibi (The Birthday Massacre)

День рождения: 26 апреля 1977
Место рождения: Канада, провинция Онтарио, Кэмбридж
Место жительства в данный момент: Канада, Торонто
Образование: Диплом Колледжа Изобразительных Искусств
Любимые предметы: Английский, История, Искусство
Нелюбимый предмет: Математика
Самое приятное музыкальное переживание: Выступать в прямом эфире с людьми, которым доверяешь. Чувство единства с другими группами.
Самое неприятное музыкальное переживание: Беспокойство о том, чтобы не упасть в ботинках на платформе. Не слышать себя, когда поешь вживую.

Zillo: Каким ты была ребенком, послушным или нет?
Chibi: Я была милой девочкой, отчасти книжным червем, отчасти сорванцом. Я любила видеоигры, рисование и книги. Я проявляла творческие способности и использовала свое воображение для всяких выдумок. Моя младшая сестра и я были очень близки, мы много времени проводили вместе.

Zillo: Что является твоей сильной стороной, а что-слабостью?
Chibi: Я очень преданная подруга, я часто забочусь о других людях и стараюсь быть с ними открытой. Я думаю, что я общительная и дружелюбная. Что касается моих слабостей, то я очень впечатлительна и принимаю все близко к сердцу. Еще время от времени у меня бывает плохое настроение, и тогда я уже не сдерживаюсь.

Zillo: Какое самое красивое место на Земле, где бы ты хотела жить?
Chibi: Где-нибудь в деревне, где всегда осень. Мне вообще не нравится жаркая погода. Я бы предпочла жить в иглу, чем на пляже.

Zillo: Какой была самая скверная работа, который ты когда-либо занималась?
Chibi: Продавать цветы на обочине в День Матери. Все время шел дождь, я была в совершенно заброшенном месте и не могла ни разу где-нибудь перекусить или сходить в туалет. Ужас!

Zillo: Какими были твои первый и последний диски?
Chibi: Первый альбом, который мне подарили, был диснеевским «Бэмби»,издание, которое вышло вместе с книгой. Моим первым купленным альбомом был альбом Гоуэна, с песней «Moonlight Desires». Последний – CD Post-Service.

Zillo: Как ты пришла к музыке?
Chibi: Это началось с Асланом и Рэйнбоу. Мы учились в школе и ради развлечения делали каверы на Faith No More и Concrete Blonde.


Zillo: Какой фильм или сериал тебе больше всего нравится?
Chibi: «Последний из могикан», «Чужой» и «Эдвард руки-ножницы». Я не много смотрю телевизор, но мне нравится «Закон и порядок» и старые серии «Деграсси».

Zillo: Твое любимое блюдо и напиток.
Chibi: Мне нравится тако, персики, лазанья и чай со льдом.
Zillo: Как выглядит твой идеальный день?
Chibi: День, когда я могу много спать. Поспать, а потом расслабиться с какой-нибудь книжкой в постели. Затем прогуляться при осенней погоде, что-нибудь съесть и поиграть в видеоигры или посмотреть фильм. Это звучит хорошо.

Zillo: Какой стиль одежды мужчин тебе нравится?
Chibi: Мне нравятся мужчины с чувством своей индивидуальности, те, которые не боятся выразить себя через свою одежду. Это круто, когда мужчины беспокоятся о своем внешнем облике. И мне нравится, когда они не жертвуют собой, только чтобы подстроиться.

Zillo: У тебя есть какие-нибудь пристрастия?
Chibi: Нет. Кроме того, чтобы поспать. Я постоянно думаю о сне. Я большая соня.

Zillo: Как бы выглядел твой сборник песен, какие группы были бы там?
Chibi: Мне нравятся записи с определенными темами, например, «Песни с грустным настроением» или «Песни для мытья посуды». Все записи содержали бы песни моих любимых групп. Concrete Blonde, Faith No More, Type O Negative, Deftones, Hole. Еще бы, пожалуй, я добавила что-нибудь из Рика Спрингфилда , Hall And Oates или The Monkees. Разумеется, это зависит от темы плей-листа.

Zillo: Что ты любишь?
Chibi: Друзей, свою семью, своих животных. Люблю, чтобы было время и для себя. Люблю быть творчески настроенной и вещи, которые сделала, чтобы позднее можно было посмотреть, такие как мой альбом для зарисовок, мои картины и мои стопки с вязаными шапками.

Zillo: Что ты ненавидишь?
Chibi: Пауков! Быть изолированной. Издевательство и запугивание. Важно обладать манерами и уважением. И я испытываю отвращение к насилию всякого рода, при мысли об этом у меня начинает болеть живот.

Zillo: У тебя есть жизненный принцип, девиз?
Chibi: Девиз для не очень классных моментов звучит так: «Это тоже пройдет». На смену плохим вещам приходят снова хорошие, еще лучше.

Нажмите здесь для просмотра статьи

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых