Перейти к содержимому

Вход в панель управления:

  • Войти с помощью:
Фотография

Разговор про развитие Sleepwalkers.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Lesovsky

Lesovsky

    Root admin

  • Administrators
  • PipPipPip
  • 1270 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 11 January 2012 - 17:13

Изображение


Сделать второй форум, который не будет специализированный на одной группе или ещё на чём-то. Короче смысл форума более широкий и тем самым аудитория расширится.
Смысл крутится около полуночи, смысл проблескнет если послушаешь песню TBM - The Loop, или midnight, что-то романтикой отдаёт, без соплей, послушай песни короче, и представь звёздное небо, если зимой, то с северным сиянием и морозным воздухом. Тема TBM только без убийств, и резни.

Прикрепленный файл  1222841237_force-of-nature-20.jpg   261.52К   25 Количество загрузок:

Разделы Трепология и Тематическая будут дублированы на новом форуме, то есть если ты на новом создашь тему во Флейме, то и здесь она появится.
Регистрироваться тоже не надо будет второй раз, все данные подойдут и статус сохранится.


Хочу услышать от вас идеи и предложения.

Изображение


#2 strugatskaya

strugatskaya

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 1167 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва

Отправлено 18 January 2012 - 02:12

я кстати ещё периодически могу вбрасывать красивые фотографии туманностей и прочего стафа. с объяснениями, что это такое итп

#3 Lesovsky

Lesovsky

    Root admin

  • Administrators
  • PipPipPip
  • 1270 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 18 January 2012 - 04:54

Вик, хорошая идея!
Нужно больше идей и мыслей, пусть самых идиотских, я пока смутно вижу что там будет кроме форума, знаю что будет главная страница с переключающимися картинками, логотип, приветствие, ссылки на какие-то страницы, фоновая музыка Оо.

Изображение


#4 strugatskaya

strugatskaya

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 1167 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва

Отправлено 18 January 2012 - 19:01

да я вот что-то тоже... может вообще по мере создания будут приходить идеи. сейчас сложно говорить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых