Перейти к содержимому

Вход в панель управления:

  • Войти с помощью:
Фотография

Файлы смерти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 strugatskaya

strugatskaya

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 1167 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва

Отправлено 06 August 2011 - 22:48

Я же написал двухминутный, отрывок, там где он сидит смотрит, чушь какая-то...

Не настоящее же.

#22 Lesovsky

Lesovsky

    Root admin

  • Administrators
  • PipPipPip
  • 1270 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 06 August 2011 - 23:36

Ага(

Изображение


#23 Karina

Karina

    Продвинутый пользователь

  • TBM Friend
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: Argentina

Отправлено 03 September 2011 - 20:52

Однажды произошла атака на людей посредством странных видео.
Пользователь Blaccyee начал рассылать всем видео blaccyee.avi, он говорил на языке БЕЗНОГNМ (R KPVCNB, 000000 - да). Дальше человек убивал себя из-за галлюцинаций (людям казалось, что они - монстры)
Дальне история:
Когда мне нечего делать, я ищу кирпичные пасты и интернете о всяких смертельных файлах. В поисках постов я, чтобы не скучать, включаю скайп. Мне пришло сообщение. Кто-то добавил меня в список контактов.
- Ты кто? - написала я.
- blaccyee - ответил он.
- Да, это твой ник.
- blaccyee
- Я поняла уже!
- blaccyee/eeyccalb
- Да, а это твой ник наоборот.
- 3
- Что три?
- 2
- ???
- 1
- Ты больной??
- 000000000
Тут же после сообщения с нолями появилось окошко с надписью "Скачивание файла". Видео качалось.
- Эй... Чувак, что это значит?
*не отвечает*
- Это не смешно
- blaccyee
- Ну, ник твой, ник!
- сmotrry
- Смотреть видео?
- 000000000
- Это значит "да"?
*молчит*
Я наплевала на психа. Но тут он написал опять:
- R BNZY T3БR. сmotrry
- Ну ладно... - меня это начало не на шутку пугать. Я открыла видео. Сначала на видео пять секунд стоял "экран смерти" винды. Потом появились помехи и странный шум. Будто лепет. Это явно говорил человек, но при этом голос был, ну, даже не знаю, как назвать. Наверное, он был мертвым. Лепет шел до конца помех. Потом на экране возникла точная копия моего рабочего стола. Он начал искажаться. Экран менял свои цвета, извивался будто змея. Помехи. Часы. Точно такие-же часы, как у меня на стене. Они показывали то-же время, что и у меня. Тут я впала в ступор. На часах начали изменяться цифры. Точнее не цифры. Теперь это были буквы "ч" и "h". Но это не самое страшное. Самое страшное то, что та же фигня происходила и на моих часах. Крик застрял в горле. Я хотела закричать, заорать, что есть мочи, но не могла. Я просто онемела и не могла произнести ни звука. Часы на видео пропали. Но появились еще куда более страшные вещи. На этот раз это было изображение меня. Так, как будто меня снимали на мою-же веб-камеру. Я качнулась в сторону. Изображение изменилось. Я видела себя, но это была не я. У другой меня были абсолютно черные глаза. Опять экран смерти. Помехи и лепет. Мое лицо. Появилась рожа, которая до этого не появлялась. Это был какой-то лысый человек с абсолютно черными глазами и лицом, белым как бумага. При этом у меня было такое ощущение, что нос и рот были нарисованы неумелым художником. Эта рожа стояла минуту, а потом исчезла. На экране появилась моя ванная комната. Ну, ванная комната и комната. Но вдруг я услышала звук открывающейся входной двери. Шаги. На видео открылась дверь в ванную. Вошел тот самый человек с черными глазами. Он посмотрел "в объектив", улыбнулся у отдернул шторку. В ванной сидело НЕЧТО, похожее на человека. Оно что-то жевало. Человек коснулся этого существа рукой. Оно резко обернулось и засверкало совершенно черными и бешеными глазами. В корявых лапах этого существа было нечто, отдаленно напоминающее человеческую ногу. У существа была бледно красная, морщинистая кожа, абсолютно лысое тело со свисающими кое-где кусками кожи. У него не было никаких половых признаков. У него не было носа, а вместо рта у него была просто круглая дыра с множеством мелких зубов. Оно обгладывало остатки ноги при этом не отрывая взгляда от камеры. Меня ужасно пугала пустота и безэмоциональность его глаз. Помехи, рожа, лепет. Появляется надпись на весь экран - " your eyes will be blaccyee". Потом мое лицо, потом лицо того существа. Конец. Пришло сообщение в скайп от того чувака:
- R krraciB.
- Что? Ты был на том видео?
- 00000000
- ???
- R krraciB.
- Ты красив?!
- 00000000
Я не ответила ему. Со лба стекали холодные капли пота и попадали мне в нос, лицо и глаза.
- 1 haC - написал мой собеседник и вышел из онлайна.
Этот час я сидела молча. Я просто не смогла встать. По истечению часа ноги сами понесли меня в ванну. Я заметила, что от ванны до входной двери шли кровавые следы. Я вошла в ванную и отдернула штору. Ванна была полна крови, а в ней лежали огрызки от ноги. Но это было не самое страшное. Самое страшное я обнаружила, когда я посмотрела в зеркало.
У меня были черные глаза и не было волос на голове. Но зато была красная кожа, свисавшая лохмотьями и круглый рот с мелкими зубами. Из горла вырвался протяжный крик. Я кричала, не переставая ни на секунду. Я хотела заплакать, но у меня теперь даже не было век и слезных желез. Я понеслась по квартире на кухню и схватила нож, но он тотчас вывалился из моих кривых пальцев. Я обессилено упала на пол. Я не знала, как дальше жить. Недолго думая я открыла форточку и выпрыгнула из окна. Я издала дикий вопль и потеряла сознание. Темнота.

ЭПИЛОГ
*Заставка новостей*
Мы прерываем эфир из-за экстренных новостей. По сети неизвестные распространяют странные видео посредством программы "Скайп". Те, кто уже посмотрел видео, отправили файл друзьям из своего списка контактов, а после покончили с собой в течении часа, посредством прыжка из окна. Выжившие были убеждены, что они превратились в ужасающих монстров и твердили только одно слово - blaccyee. Ни в коем случае не открывайте это видео, если вам его пришлют! Видео отправлено в лабораторию на экспертизу.

Не поверите, но со мной произошла история 28 декабря 2010 года.

Dver.avi

Все это произошло в 2010 году 28 декабря перед Новым Годом. Я смотрел множество видеороликов, ставших мем на ЮТабе. Особенно про Буйного Славика. Я любил смотреть не только оригинал, но и пародии на Славика Буйного.
Но вот однажды одна пародия меня напугала.
Я ее нашел на одном сайте под поиском "Дверь Запили 2". Он назывался Dver.avi. Я скачал его и начал смотреть. И вот что заметил.

Видео длилось 5 минут и 40 секунд:
До 2:41 в видеоролике было как всегда: Славик разговаривал с ментом и кричал: "Дверь запили". Но потом произошло кое что необычное: У Славика кожа потемнела и начала растягиваться. А сам Славик говорил какую то непонятную, реверсивную речь. Я посмотрел в Вегасе в реверсивном режиме. Оказывается он говорил: "Рядом с твоим домом скоро произойдет несчастный случай. Твоя девушка свалится с девятого этажа". Я решил что это всего лишь шутка и решил смотреть дальше. После этой реверсивной фразы звук отключился и вместо него во время разговора Славика с милиционером пошла музыка, напоминающая фальшивый звук флейты. Музыка шла до 3 минуты 40 секунды после чего под барабанную дробь Славик начал рвать свое лицо до 4 минуты и затем появилась какая то странная картина. На ней был изображен мальчик с выколотыми глазами и окровавленной рукой. В середине картины зеркальная надпись. Я нажал на PrnTScr, загрузил в Пейнте и отобразил слева направо. Вот что было написано: "Рядом с твоим домом завтра произойдет несчастный случай. Ты сломаешь свои ребра." Но я не поверил этому тексту и решил смотреть дальше. После 4 минуты Славик повернулся ко мне и долго до 5 минуты стал смотреть на меня, словно на телефон снимающий этот видеоролик. В его глазах стала течь кровь, а нос стал исчезать. В конце под страшный крик милиционера Славик говорил: "Я к тебе ночью приду в 3 часа ночи", потом видео закончилось белым шумом. Я после просмотра пошел спать. Я подумал, что это была всего лишь шутка.

Но нет. В 3 часа ночи я услышал чей то голос, который говорил фразы из видеоролика про Славика. Я спрятался под двойным одеялом. А утром, позавтракав я пошел в магазин. И по дороге сломал ребра. Меня забрали в больницу. Так я провел новогодние каникулы в больнице со сломанными ребрами. Вернувшись домой 18 января, я удалил этот проклятый ролик и больше не скачивал его. Вдруг я услышал чей то голос и побежал на улицу. Там лежала моя любимая со сломанной рукой. Я позвонил скорой помощи. Прибыла она быстро, но девушку мою не спасла. Моя подруга в миг скончалась. Я и не думал, что это видео не обманывало меня. Поэтому, друг, если ты введешь в Гугле или Яндексе слово "Вторая часть видеоролика про Буйного Славика" и найдешь его на сайте, в котором нашел это проклятое видео (Забыл название этого сайта) - то оно сделает тебя инвалидом, а твою девушку заставит выброситься с окна. Будь осторожен! Не ищи это видео!

История(увидел в инете)
Не зная что ищешь, можешь найти то, о чем ты даже не думал. То, что будет преследовать тебя до конца твоих дней. Я елозила мышкой по коврику и искала на просторах интернета что-то новенькое. Но, как на зло, ничего не было. Баян за баяном. Я вздохнула и пошла заваривать чай. Все равно ничего я не нашла нового, но может стоит попытать удачу на сайтах флеш-игр, может найду какую-нибудь игру-убийцу времени. Чайник начал издавать громкий, привычный гул. Думаю, что стоит сменить его на новый, так достали меня эти дурацкие, непредсказуемые шумы, издаваемые этим чайником. Заварив чай, я решила принести ноутбук на кухню. Продолжая поиски чуда, я наткнулась на сайт скачиваемых игр. Я листала страницу за страницей, но ничего интересней "Морхухна" не нашлось. И тут я наткнулась на одну странную игру. Она называлась "booldymelody.exe". Вместо яркой картинки на обложке была изображена нарисованная, но ужасно реалистичная рука. Я прочитала описание. Оно было на английском:
"Yo-ho-ho! Get to know the secrets of the pirate! You go into the world of adventure and enchantment with a magical
melody that settles in your heart forever! You must be friends with her, and she will bring you such a gift, which you
never dreamed."
Что-то заставило меня нажать на скачку. Через секунду я опомнилась, но скачку было невозможно остановить. Программа выдавала странные ошибки, которых не существует. Наверное, это вирус. Когда игра скачалась, я решила проверить ее антивирусом. Но ни один антивирус ничего не поймал. Я включила игру.
На экране появились помехи. Меня это немного испугало. При попытках выключить игру ничего не получалось, курсор не двигался, на alt-ctrl-delete компьютер просто не реагировал. Но тут из помех стало проявляться женское лицо, а через шум (который, кстати, был такой-же, как от моего дебильного чайника) начало слышаться тихое пение. Когда помехи почти исчезли, а шум пропал, то я увидела лицо этой девушки. Она пела какую-то странную песню, слов которой было почти не разобрать. Лицо девушки будто бы постепенно изменялось, оно становилось угловатым. Или наоборот, разглаживалось.
Она пела все громче и громче, я начала различать слова.
And once in the sky
You're going to fly
But you break
Your lives during the week.
Your hands will drop
Under those songs
Which are called "pop. "
The bloody Melody will you save.
When you will on this wave.
Девушка повторяла эти слова все громче и громче, но в какой-то момент замолчала и закрыла глаза. Когда она открыла глаза, я поняла, что она как две капли воды похожа на меня. Она продолжила петь эту же песенку. Курсор "ожил", теперь я могла им подвигать. Когда я подносила курсор к лицу девушки, она начинала смеяться. Но как только я поднесла к ее лицу курсор еще один раз, она дико заорала и начала плакать.
"They are coming! They are coming! Pirates! Save yourself! They will pull out my flesh, will pull out my flesh!"
Тут девушка замолчала, ее зрачки увеличились. Раздался щелчок, на лбу девушки появилась красная точка. Раздался звук выстрела, на лбу у девушки появилась маленькая дырочка. Из нее медленно потекла капля крови. Девушка никуда не пропала, она просто сидела. Когда капля крови дотекла допереносицы, она разделилась на две маленькие капельки. Эти капельки текли к глазам. Как только они коснулись глаз, девушка упала. Тут же картинка сменилась. Это была такая-же девушка, но только младше. Она молчала. Это меня ужасно напугало. Вдруг на ней появилась такая-же красная точка, но только она была на ее веке. Выстрел. Девушка достала пиратскую повязку и одела ее на глаз. То же самое произошло с остальными девушками.
Появилась надпись: "you're one of them.". Программа выключилась.
Меня и без того жутко бесят эти противные звуки; даже не бесят, мне от них не по себе. Но меня поверг в шок один момент. Тот момент, когда я поняла, что звук чайника похож на помехи. Прошла минута. Я решила подойти к чайнику. Я осторожно тронула его пальцами, боясь обжечься, но он не нагрелся. Как только я поднесла руку к кнопке выключения, я обратила внимание, что чайник выключен. Тут мне стало по настоящему страшно. Чайник издавал ужасные звуки, хотя был выключен. Как только я задумалась над парадоксальностью ситуации, раздался какой-то громкий звук со стороны ноутбука. Я кинулась к
нему. Снова открылась программа. На этот раз не было никаких девушек и зловещих надписей. Это была обычная, детская аркада про пиратов. Я выдохнула и решила закрыть программу. Но нет - злосчастная программа не хотела закрываться, пока я не пройду аркаду. Я начала играть. Надо было играть маленьким пиратом, который бегал по кораблю и воровал золото. Вроде, ничего странного и примечательного. Вдруг меня убили, и из трех жизней остались только две. Я продолжила игру. Вскоре я потеряла еще одну жизнь, а за ней и еще одну. Вдруг на экране появилась надпись "You killed him.". Помехи. "Why?". Лицо. "Your life has become a mush". На экране появилось изображение. Это была трансляция с моей веб-камеры. Изображение было
черно-белым, а вокруг были помехи. Я невольно начала петь какую-то песню. Я пела ее сначала очень тихо, постепенно повышая голос. Но вдруг на моем лбу появилась красная точка.

Случилось это в мае 2002 года...
На один из сайтов, поступила жалоба от какой то женщины
В письме значилось вот что...
"Как вы могли?
После просмотра вашего сайта мой сын покончил с собой перерезав себе горло об дисковод компьютера!Надеюсь что вас ждет эта же участь...."
Кончно владельцы сайта были шокированы, но не придали этому значения.Но в скором времени поступало все больше подобных жалоб от родителей!
По логам сайта и по последним скачиваниям файла, разработчики сайта поняли что все эти люди скачивали файл "Синяя птица.vbs"
В общем то, открыв файл они обнаружили, что это просто скрипт с командами...
Но все оказалось не так просто...Вечером, один из разработчиков сайта, забрал копию файла себе и придя домой, он запустил её у себя на компьютере...
Что он увидел никто не знает...но через 2 дня после того как связь с этим человеком была прервана, его друзья решили его проведать...дверь почему то была открыта...они зашли и увидели что их друг лежал рядом с окровавленым процессором компьютера и у него была с отрезана голова...А дисковод неистово то открывался то закрывался....




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых