Перейти к содержимому

Вход в панель управления:

  • Войти с помощью:
Фотография

Последний просмотренный вами фильм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Lesovsky

Lesovsky

    Root admin

  • Administrators
  • PipPipPip
  • 1270 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 24 May 2011 - 23:41

Название темы говорит уже само за себя.)
Собственно какой фильм вы не давно посмотрели?
Пишите название и кратко ваше впечатление от просмотра.

Поправки:

1) Выделяйте название фильма зелёным, (#006400).
2) Выражайте свою оценку по 10-ти бальной шкале, аля кинопоиск.
BB кодом Моя оценка

Я сейчас посмотрел Изгоняющий дьявола 1973 года. Честно фильм скучноват, больше впечатлений я получил от просмотра наподобие фильма 6 Демонов Эмили Роуз, моментами было интересно, но это моментами, первая половина фильма нудная, да и всё остальное не лучше, в общем он из категории "Один раз посмотреть можно".

Моя оценка:


#2 *PuRpLe SkY*

*PuRpLe SkY*

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 25 May 2011 - 00:50

Я чуть ли не каждый день вечером что-нибудь новенькое смотрю :) Из последнего

Дьявол - можно посмотреть разок, но особо не впечатлил, Шьямалан в последнее время разочаровывает: Шестое чувство 1999; Неуязвимый 2000; Знаки 2002; Таинственный лес 2004; а потом пошло по хорошему счёту не пойми что : Девушка из воды 2006; Явление 2008; Повелитель стихий 2010; Дьявол 2010.

Моя оценка:


Вампирский засос - пародия на сумерки - надеялся на хорошую пародию, но в результате - туповатый такой фильм где даже посмеяться особо не пришлось (пару моментов можно в плюс поставить), с такими пародиями как Очень страшное кино несравнимо (хотя надо сказать актёров не плохо подобрали)

Моя оценка:


Посмотрел полностью Ходячие мертвецы, ну что сказать этот рейтинг оправдывает полностью IMDb: 8.90 (32 562). Любителям постапокалиптической атмосферы 28 дней спустя..... понравится. А 1-е 2 серии вообще вах, 10 балов.

Моя оценка:


Очень хочется посмотреть Серфер души (но рип никак не выйдет) и Воды слонам (этот фильм думаю завтра оценю)

#3 Lesovsky

Lesovsky

    Root admin

  • Administrators
  • PipPipPip
  • 1270 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 25 May 2011 - 00:52

Явление 2008


Зуи понравилась в этом фильме, я ради неё и смотрел его.)

А про что фильм Дьявол?

#4 *PuRpLe SkY*

*PuRpLe SkY*

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 25 May 2011 - 01:23

Зуи понравилась в этом фильме, я ради неё и смотрел его.)

А про что фильм Дьявол?


По стечению обстоятельств несколько людей, оказываются в застрявшем лифте. В начале всё как обычно, но потом начинаются странные события, то кого-то цапнули сзади в момент когда свет в лифте погас, то её что-то, а потом пошло поехало - свет гаснет - труп, свет гаснет труп, каждый подозревает друг друга, но на самом то деле вся фишка в дьяволе пришедшем за их душами, и надо сказать есть за что ( у каждого грешков не мало накопилось). Фильм на 6.5 баллов из 10,

Её зовут Зои а не Зуи :) Зои можно сказать придала фильму красок, без неё вообще было бы никак.

П.с. Тяжело писать - клава не вся печатает :)

#5 strugatskaya

strugatskaya

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 1167 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва

Отправлено 25 May 2011 - 01:31

Последний мой фильм "Воображаемая любовь". Что ж, при том, что в последнее время редко смотрю кино или начинаю, но выключаю на середине, этот я посмотрела полностью, что само по себе уже что-то значит. В общем-то французский артхаус, насколько я поняла. Фильм о двух друзьях (парень и девушка), которые влюбились в своего третьего друга и на этом там всё завязано. Ну и вставочки "обычных людей" с их историями или мнением. Могу сказать, что мне понравилось.


Моя оценка:


#6 Lesovsky

Lesovsky

    Root admin

  • Administrators
  • PipPipPip
  • 1270 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 25 May 2011 - 13:10

Её зовут Зои а не Зуи


Мы оба не правильно называем её имя, Зоуи её зовут.)

#7 *PuRpLe SkY*

*PuRpLe SkY*

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 25 May 2011 - 16:06

Мы оба не правильно называем её имя, Зоуи её зовут.)

Ну это произносится так продолговато Зоуи, писать думаю можно и Зои, отличия минимальны, но Зуи это совсем как то не то.

#8 Lesovsky

Lesovsky

    Root admin

  • Administrators
  • PipPipPip
  • 1270 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 26 May 2011 - 14:27

Ну не знаю я пишу Зуи исходя из транскрипции Zooey, в общем ладно Зоуи так Зоуи.

#9 *PuRpLe SkY*

*PuRpLe SkY*

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 30 May 2011 - 13:40

Вчера посмотрел Доброе утро. Надо сказать давно таких фильмов не видел, смотрится на одном дыхании, такой лёгкий с искромётным юмором (в некоторых моментах так смеялся, что аж до боле в животе). Актёрский состав великолепен, Рэйчел МакАдамс привлекательная, позитивная и неутомимая, приятно смотреть, роль ей удалась на славу, Харрисон Форд сыграл также великолепно, что в принципе ожидаемо, он всегда держит планку на высоком уровне, остальные роли тоже были хороши, каждый отлично вписался в фильм. Единственное Дайан Китон мне не очень нравится как актриса. Одним словом советую всем кто хочет просто расслабиться и посмотреть лёгкий, весёлый фильм с замечательной игрой актёров .

Моя оценка:


#10 strugatskaya

strugatskaya

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 1167 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва

Отправлено 30 May 2011 - 14:02

*PuRpLe SkY*, Хороший фильм, согласна. Смотрела около месяца назад, тоже была довольна. =)

#11 Lesovsky

Lesovsky

    Root admin

  • Administrators
  • PipPipPip
  • 1270 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 30 May 2011 - 22:32

Посмотрел вчера Крепкий орешек 4. Не очень люблю смотреть боевики, но чем то меня он зацепил, понравилась тема в фильме противостояния хакерства и Брюса Уиллиса. Конечно местами прям супер герой, например когда сбил машиной вертолёт, а потом каким то ящиком самолёт, но это же фильм. В целом очень даже не плохо, Уиллис хорошо сыграл.

Моя оценка:


Предлагаю, помимо названия фильма и впечатлений, ещё оценивать по 5-ти бальной шкале, по 10-ти я думаю не уместно, разброс большой.

#12 *PuRpLe SkY*

*PuRpLe SkY*

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 30 May 2011 - 23:11

Посмотрел вчера Крепкий орешек 4. Не очень люблю смотреть боевики, но чем то меня он зацепил, понравилась тема в фильме противостояния хакерства и Брюса Уиллиса. Конечно местами прям супер герой, например когда сбил машиной вертолёт, а потом каким то ящиком самолёт, но это же фильм. В целом очень даже не плохо, Уиллис хорошо сыграл.

Предлагаю, помимо названия фильма и впечатлений, ещё оценивать по 5-ти бальной шкале, по 10-ти я думаю не уместно, разброс большой.

"Не очень люблю смотреть боевики"
Вот я тоже, раньше в детстве обажал разные "орешки" , рембо, крутой Уокер, в осаде, сейчас что-то совсем скучно смотреть этих Неудержимых, команда А, Рембо 4 ....

Почему неуместно, на мой взгляд в кинопоиске эта система вполне уместно работает.

#13 Lesovsky

Lesovsky

    Root admin

  • Administrators
  • PipPipPip
  • 1270 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 30 May 2011 - 23:20

Вот я тоже, раньше в детстве обажал разные "орешки" , рембо, крутой Уокер, в осаде, сейчас что-то совсем скучно смотреть этих Неудержимых, команда А, Рембо 4 ....

Тоже самое.)

Почему неуместно, на мой взгляд в кинопоиске эта система вполне уместно работает.


У нас не кинопоиск, у нас не такая широка аудитория, я исхожу из этого. В общем нужно выбрать по скорее шкалу оценки, пока можно добавить оценки в свой пост.

#14 *PuRpLe SkY*

*PuRpLe SkY*

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 30 May 2011 - 23:58

Ну я выразил своё мнение, я уже привык к 10-ти бальной оценке.

#15 Lesovsky

Lesovsky

    Root admin

  • Administrators
  • PipPipPip
  • 1270 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 31 May 2011 - 00:29

Ну я выразил своё мнение, я уже привык к 10-ти бальной оценке.


В общем правила обновил, исправляйте все свои посты, оценка по 10-ти бальной шкале.

#16 Lesovsky

Lesovsky

    Root admin

  • Administrators
  • PipPipPip
  • 1270 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 01 June 2011 - 12:35

Сегодня посмотрел фильм Город призраков (Ghost town 2008). Очень понравилась игра Рики Джервейса в роли дантиста . Чего пересказывать сюжет? Если хотите провести с удовольствием время и посмотреть фильм, то это именно то, что нужно!

Моя оценка:


Добавлен BB код оценки, подробности см. в первом посте. Просьба ко всем отредактировать свои посты.

#17 *PuRpLe SkY*

*PuRpLe SkY*

    Продвинутый пользователь

  • Staff
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 01 June 2011 - 16:32

Не смотрел этот фильм по моему.

П.С. Лучше название фильма выделять зелёным (или другим цветом)

#18 Lesovsky

Lesovsky

    Root admin

  • Administrators
  • PipPipPip
  • 1270 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 04 June 2011 - 19:20

Сейчас посмотрел драму Гран Торино 2008 снятую Клинтом Иствудом, он же и играл в главной роли Уолта Ковальски. Я когда начал смотреть, думал будет много элементов боевика, так как присуще данному актеру, ан нет, всё было достаточно мирно и спокойно, за исключением двух моментов, но это было мимолетно и безобидно. Простой и интересный фильм, демонстрирующий социальные проблемы в современном обществе.
Не от каждого фильма останется какое-то чувство грусти, что он закончился, хотелось бы смотреть и смотреть такой фильм, этот фильм именно и вызвал у меня такое чувство. Помимо этого, фильм нужно посмотреть потому что это последняя актерская работа Клинта, очень хороший актёр.

Моя оценка:


#19 Lesovsky

Lesovsky

    Root admin

  • Administrators
  • PipPipPip
  • 1270 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 15 June 2011 - 22:59

Сегодня посмотрел фильм Начало 2010. Просто понравился фильм, очень интересна тема сна, ужасно красивый сюжет и в плюс к этому очень хорошая игра актёров, от Эллен Пейдж без ума.

Моя оценка:


#20 Lesovsky

Lesovsky

    Root admin

  • Administrators
  • PipPipPip
  • 1270 сообщений
  • Пол: Мужчина

Отправлено 17 June 2011 - 03:58

Только что посмотрел фильм Пастырь 2011. Что хочу сказать, хочется назвать его Пластырь, а не Пастырь. Лично у меня при просмотре напоминал некий гибрид Матрицы и индийских боевиков. Много киноляпов и т.д. Так то, я люблю фильмы на религиозную тематику, и некий элементы мне нравятся в фильме, но их столь мало, что печально. Помимо этих элементов, мне больше всего понравилась Мэгги Кью, это наверно самое лучшее что я увидел в этом фильме, если бы не киноляпы, нестыковки и не облом в том что фильм закончился перед самой грядущей разборкой фильма, то было бы довольно таки не плохо. А так, даже до категории "раз посмотреть можно" не дотягивает. Я пока писал пост всё думал, какую же оценку поставить, 4.5 или 5.0, но в итоге я поставлю 5, так как одна Мэгги Кью согрела мне душу.

Моя оценка: